Smartphone Honor Play 10 3Go 64Go HONOR-PLAY10
299DT
Écran 6.74″ LCD TFT (720 x 1600), 90hz – Processeur: MediaTek Helio G81 Octa-core – Fréquence Processeur: 2×2,0 GHz Cortex-A75 et 6×1,7 GHz Cortex-A55 – Système d’exploitation: Android 15 (édition Go) – Mémoire RAM: 3Go – Stockage: 64Go – Appareil photo Arrière: 13MP, Frontale 5MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.1 – Double SIM – Capacite de la batterie: 5000mAh – Charge rapide 10W – Empreinte digitale(montée sur le côté), accéléromètre, proximité  – Garantie: 1 an
gtin
HONOR-PLAY10
Marque
HONOR
Modèle Smartphone
Play 10
Système d'exploitation
Android
Processeur
Mediatek
Type Processeur
Octa Core
Référence Processeur
Mediatek Helio G81
Fréquence Processeur
2×2,0 GHz Cortex-A75 et 6×1,7 GHz Cortex-A55